أخبار عاجلة
في غياب نايف.. أبناؤك في غسق الليل أُسُود -
ضبط 10 أشخاص يروجون المخدرات بالرياض -

لجنة الانتخابات تتسلم قوائم مرشحي المرحلة الثانية لانتخابات الاتحادات الرياضية

لجنة الانتخابات تتسلم قوائم مرشحي المرحلة الثانية لانتخابات الاتحادات الرياضية
لجنة الانتخابات تتسلم قوائم مرشحي المرحلة الثانية لانتخابات الاتحادات الرياضية

رام الله- "القدس" دوت كوم- اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات الاتحادات الرياضية المنضوية تحت مظلة الأولمبية، برئاسة الدكتور محمد الأحمد، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء أمس الخميس.

وتسلمت لجنة الانتخابات قوائم ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا لعضوية المكاتب التنفيذية للاتحادات الرياضية (التايكوندو، كرة الطاولة، العاب القوى، الملاكمة، الكيك بوكسينج والمواي تاي، الشطرنج، المصارعة، الكاراتية، السباحة، الجودو، المبارزة، القوة البدنية وثني الذراعين).

وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم (2) الخاص بانتخابات الاتحادات الرياضية، بنشر قوائم المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (2)، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة النهائية لمن يثبت قانونية ترشيحهم، خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 19/2/2017 من مساء يوم الأحد.

1. وكانت قوائم المرشحين لاتحاد التايكواندو على النحو الآتي:

إسم المرشح*************** المنطقة

تحسين عمر صالح ابو زيادة /المحافظات الشمالية - الشمال

عبد الحميد نبيل عبد الحميد شاور/ المحافظات الشمالية - الجنوب

ابو بكر فايز رجا جودة / المحافظات الشمالية - القدس

بشار فوزي احمد صالح/ المحافظات الشمالية - الوسط

احمد محمد ابراهيم ابو حطب/ المحافظات الشمالية - الوسط

صبحة عبد القادر عبد الرحمن ابو حمود /المحافظات الشمالية - نسوي

سوزان فيصل ابو فرحة المحافظات الشمالية - نسوي

احمد سعيد مبروك /المحافظات الجنوبية- القطاع

محمود كمال سليم /المحافظات الجنوبية- القطاع

سليم محمد ابو سبيتان/ المحافظات الجنوبية- القطاع

ختام عثمان البرعاوي/ المحافظات الجنوبية- القطاع

2. المرشحين للمكتب التنفيذي كرة الطاولة :

إسم المرشح ***********المنطقة

موسى ابراهيم موسى الخطيب/ المحافظات الشمالية - القدس

فؤاد سليم احمد المغربي /المحافظات الشمالية - القدس

عز الدين خليل عارف كلبونة /المحافظات الشمالية - الشمال

نادر عبد المجيد عبد الحميد صلاح/ المحافظات الشمالية - الجنوب

احمد عبد الكريم جابر جوابرة / المحافظات الشمالية - الجنوب

رضوان محمد شافع عبد السلام الشريف /المحافظات الشمالية - الوسط

محمد شوكت مصطفى سمحة/ المحافظات الشمالية - الوسط

رشا رشاد عبد اللطيف بدير /المحافظات الشمالية - نسوي

اهداء جمال محمد ابو صلاح / المحافظات الشمالية - نسوي

ياسر محمد اسليم /المحافظات الجنوبية - القطاع

منذر يحيى عيد /المحافظات الجنوبية - القطاع

رشاد صالح الدلو /المحافظات الجنوبية -القطاع

ريم فياض الزعيم /المحافظات الجنوبية - القطاع

اديب محمود ابو غزال/ المحافظات الجنوبية - القطاع

سعد غطاس حاكورة /المحافظات الجنوبية – القطاع

محمود خضر ابو شرار/ المحافظات الجنوبية – القطاع

حسام شاكر البنا /المحافظات الجنوبية – القطاع

محمد صلاح الدلو /المحافظات الجنوبية – القطاع

3. المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد العاب القوى :

إسم المرشح************* المنطقة

مازن عبد السلام حسن الخطيب / المحافظات الشمالية - الجنوب

ثائر محمد سعد ابو ناصر / المحافظات الشمالية – الشمال

ساهر جودة /المحافظات الشمالية – الشمال

مامون اسحق امين بالو /المحافظات الشمالية - الوسط

فاطمة الفقيه/ المحافظات الشمالية - نسوي

سرين سائد طوقان / المحافظات الشمالية - نسوي

مريان بيتر خوري / المحافظات الشمالية – نسوي

نادر اسماعيل حلاوة/ المحافظات الجنوبية - القطاع

احمد صبحي عبد الهادي/ المحافظات الجنوبية - القطاع

عبد الرؤوف الغلايني/ المحافظات الجنوبية - القطاع

ماجد خليل ابو مراحيل /المحافظات الجنوبية - القطاع

تامر صالح العبسي/ المحافظات الجنوبية - القطاع

سمير عودة النباهين/ المحافظات الجنوبية - القطاع

رمزي محمد القرم /المحافظات الجنوبية - القطاع

4 – المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد الملاكمة :

اسم المرشح *********** المنطقة

حسن سعد الدين عيسى ابو سنينة / المحافظات الشمالية – القدس

خليل يعقوب عوض زاهدة /المحافظات الشمالية – القدس

مامون عبد الحميد امين شاهين / المحافظات الشمالية - الشمال

فوزي سليمان محمد العصافرة/ المحافظات الشمالية – الجنوب

بلال رباح محمود حمد /المحافظات الشمالية – الوسط

هبة شحادة حسين دار عواد/ المحافظات الشمالية – نسوي

ملاك عبد القادر منصور / المحافظات الشمالية – نسوي

تالين ابو غزالة /المحافظات الشمالية – نسوي

جمال كامل الفار/ المحافظات الجنوبية – القطاع

فايز فظل ابو دية/ المحافظات الجنوبية – القطاع

ابراهيم بندا محمد جابر /المحافظات الجنوبية – القطاع

علي محمد عبد الشافي/ المحافظات الجنوبية – القطاع

5 – المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد الكيك بوكسينج والمواي تاي :

اسم المرشح ******** المنطقة

عنان خليل حسن عياد / المحافظات الشمالية – القدس

خالد ماجد عليان / المحافظات الشمالية – القدس

جهاد عيسى محمد العويسات / المحافظات الشمالية – القدس

قصي صبحي عبد الرحمن احمد ابو سالم /المحافظات الشمالية – القدس

سليمان خلف محمد عبد الغني/ المحافظات الشمالية –الشمال

سمير علي عثمان عثامنة/ المحافظات الشمالية – الشمال

شاكر امين شاكر الشروف/ المحافظات الشمالية – الشمال

عامر جورج نصري عواد/ المحافظات الشمالية – الجنوب

بشرى راتب خليل شنان /المحافظات الشمالية – نسوي

حنين حسن سلامة سلامة/ المحافظات الشمالية – نسوي

6- – المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد الشطرنج:

اسم المرشح **********المنطقة

مراد محمد خير الدين محمد ابو رجب / المحافظات الشمالية – الجنوب

خالد عز الدين احمد سعيد /المحافظات الشمالية – الشمال

خلدون احمد رشيد مصلح/ المحافظات الشمالية – الوسط

محمد ابراهيم/ المحافظات الشمالية – الوسط

زياد سفيان اسعد المصري/ المحافظات الشمالية – القدس

ضياء احمد محمد الفقيه/ المحافظات الشمالية – القدس

ملاك ناصر محمد شلبي/ المحافظات الشمالية – نسوي

صوفيا سعيد يونس ريماوي/ المحافظات الشمالية – نسوي

وائل سلامة المصري /المحافظات الجنوبية – القطاع

شريف سالم ظاهر /المحافظات الجنوبية – القطاع

عماد توفيق مقداد /المحافظات الجنوبية – القطاع

الوليد خالد ابو حسن/ المحافظات الجنوبية – القطاع

صقر سلامة ابو ندى /المحافظات الجنوبية – القطاع

مفيد احمد ابو شمالة/ المحافظات الجنوبية – القطاع

اسماعيل عبد الرؤوف عطية/ المحافظات الجنوبية – القطاع

جيهان عبد الرحمن سرحان/ المحافظات الجنوبية – القطاع

7- المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد المصارعة:

اسم المرشح *****المنطقة

عبد العليم اسماعيل الجعبري/ المحافظات الشمالية – الجنوب

نضال عبد الحميد احمد ابو نجمه/ المحافظات الشمالية – القدس

سمير محمود اسعد ابو علي/ المحافظات الشمالية – الشمال

طلال عبد اللطيف عبد القادر شحادة /المحافظات الشمالية –الوسط

8- المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد الكاراتيه:

اسم المرشح********** المنطقة

محمد برهان البكري/ المحافظات الشمالية – الجنوب

ضرغام عبد العزيز / المحافظات الشمالية – القدس

محمد اسماعيل ابو ليفة/ المحافظات الشمالية – الشمال

اسماعيل فايز ابو وردة/ المحافظات الشمالية – الوسط

شذى مصطفى حسن/ المحافظات الشمالية – نسوي

ديالا محمد غوشة /المحافظات الشمالية – نسوي

اسعد احمد ابو شوقة/ المحافظات الجنوبية – القطاع

بهجت رزق طنطيش /المحافظات الجنوبية – القطاع

شعبان موسى لبد /المحافظات الجنوبية – القطاع

9- المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد السباحة:

اسم المرشح ************المنطقة

طارق حنا الياس رشماوي/ المحافظات الشمالية – الجنوب

رائد سعيد ميلاد /المحافظات الشمالية – الوسط

فواز عبد الجبار زلوم/ المحافظات الشمالية – الشمال

جبر عميرة/ المحافظات الشمالية – القدس

اسماء عبد الرحيم دميري/ المحافظات الشمالية – نسوي

عبير حسن حرب عودة/ المحافظات الشمالية – نسوي

مسعود سالم عاشور/ المحافظات الجنوبية – القطاع

عدنان خليل شمعة/ المحافظات الجنوبية – القطاع

نبيل يعقوب حمتو /المحافظات الجنوبية – القطاع

حبيب عبد العزيز الوحيدي /المحافظات الجنوبية – القطاع

يونس محمود ابو حصيرة/ المحافظات الجنوبية – القطاع

10- المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد الجودو:

اسم المرشح *********المنطقة

ماجد زهير العسيلي /المحافظات الشمالية – الشمال

منير طالب محسن /المحافظات الشمالية –الجنوب

رائد سليمان ذويب/ المحافظات الشمالية – الجنوب

زياد يعقوب ابو صبيح/ المحافظات الشمالية – القدس

عبد الكريم ابو رميلة /المحافظات الشمالية – القدس

مراد مصلح ابو عيدة/ المحافظات الشمالية – الوسط

عروبة يحيى جوزيف/ المحافظات الشمالية – نسوي

11- المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد المبارزة:

اسم المرشح ********المنطقة

داوود صبحي متولي/ معتمد دولي

عمر عمران اعمر/ المحافظات الشمالية – الوسط

نضال رضوان عباس/ المحافظات الشمالية – الشمال

علي احمد حلبية/ المحافظات الشمالية – القدس

رغد يسار بزاري /المحافظات الشمالية – نسوي

سمر يعقوب زلوم /المحافظات الشمالية – نسوي

12- - المرشحين للمكتب التنفيذي لاتحاد القوة البدنية وثني الذراعين:

اسم المرشح *********المنطقة

فارس بدوي حجازي/ المحافظات الشمالية – القدس

جواد فايز جودة/ المحافظات الشمالية – القدس

مصطفى خالد دويك/ المحافظات الشمالية – الوسط

سمير عبد الجواد بدران/ المحافظات الشمالية – الوسط

كامل صبحي اليازجي/ المحافظات الجنوبية – القطاع

محمد جودت حميد /المحافظات الجنوبية – القطاع

شكرا لمتابعتكم خبر عن لجنة الانتخابات تتسلم قوائم مرشحي المرحلة الثانية لانتخابات الاتحادات الرياضية في عيون الخليج ونحيطكم علما بان محتوي هذا الخبر تم كتابته بواسطة محرري القدس ولا يعبر اطلاقا عن وجهة نظر عيون الخليج وانما تم نقله بالكامل كما هو، ويمكنك قراءة الخبر من المصدر الاساسي له من الرابط التالي القدس مع اطيب التحيات.

Sponsored Links
السابق اتحاد الكرة يبحث تحضيرات استضافة تصفيات السيدات
التالى #الشباب “يُحاصر” العويس ويشكّل لجنة داخلية للتحقيق معه